40*250*456 345*3476*98 Пожалуйста подскажите даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Желтобрюхова Арина.

1. 4560000

2. 117523560

Вот мой ответ

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

40*250*456=10000*456=4560000

345*3476*98=1199220*98=117523560

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ?