Помогите пожалуйста 11*8-(6*9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

11*8 - (6*9) = 88 - 54 = 34

Отвечает Никитин Дима.

Ответ: 34

Пошаговое объяснение:

11*8=88

(6*9)=54

88-54=34