1/2*4/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

1:2=0,5

0,5*4=2

2:5=0,4

По-моему так)

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1/2*4/5=1/1*2/5=2/5