6 целых - 3целых 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Илназ.

Ответ:

54/9 - 32/9 = 22/9

Пошаговое объяснение:

6 целых = 54/9

3 целых 5/9 = 32/9

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

6\frac{}{} -3\frac{5}{9} =5\frac{9}{9} -3\frac{5}{9} =2\frac{4}{9}