Дам 30 баллов Выполни умножение: 5/6⋅7/4⋅1/56 = (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

 \frac{5}{6}  \times  \frac{7}{4}  \times  \frac{1}{56}  =  \frac{35}{24} \times  \frac{1}{56}   =  \frac{35}{1344}  =  \frac{5}{192}

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

5/192

Пошаговое объяснение:

5/6•7/4•1/56=5/192