Какое число должно продолжить ряд 10, 1, 12, 4, 14, 7, 16, …?​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаев Талас.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10-9=1

1+11=12

12-8=4

4+10=14

14-7=7

7+9=16

16-6=10