Выполнить вычисления, записать ответ: -(+7)-(-35) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Кристина.

- (+7) - (-35) = - 7 + 35 = 28

Ответ: 28

Отвечает Лемешевская Катя.

Ответ:

 - ( + 7) - ( - 35) = 28