Очень легкая задача, даю 40 баллов Катя собирает в день 36 кг ягод, а Маша 45Кг. Через неделю их

урожай необходимо положить в ящики по 9 Кг.Сколько ящиклв потребуется для всех ягод.( желательно краткой записью)​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ: 63 ящика

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тляшев Руслан.

за день девочки собирают (36+45 )кг

за неделю (36+46)*7

поэтому нам потребуется

 \frac{(36 + 45) \times 7}{9}  = 63

ответ 63 ящика