4 2/10: 1 1/2= 2 2/5: (-0,06)=помогите пажалуйстаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2,8

-40

Пошаговое объяснение:

4 2/10 :1 1/2=42/10 : 3/2 =(42*2) / (10*3) =84/30=

2 24/30 (или 2,8)

2 2/5 :(-0,06) = - 12/5 : 6/100 = - (12*100) / (5*6) = - 1200: 30 = - 40