3 целых 1/36 × 1 целая 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

3 \frac{1}{36}  \times 1 \frac{5}{7}  = \frac{109}{36}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{545}{252}  = 2 \frac{41}{252}

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

5 4/21

Пошаговое объяснение:

3 1/36 * 1 5/7 = 109/36 * 12/7 = 109/21 = 5 4/21