растояние от дома до озера 17/20 ,растояние от озера до станции 13/25 на сколько растояние больше

друг друга плиз помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Софийка.

17/20-13/25=85-52/100=33/100

кажется так

Отвечает Мелешко Денис.
17/20-13/25=85-52/100=33/100
не уверен