3/4 части от числа,5/6 части которого равны 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ: само число 35:5/6=35*6/5=6*7=42. Теперь 3/4 от 42 составят 42*3/4=31,5.

Пошаговое объяснение: