Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю, предварительно сократив их: 13/26 ; 125/150 ;

28/63​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

13/26=1/2, 125/150=5/6, 28/63=4/9