Сколько будет 9/20 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ:  1/30.

Пошаговое объяснение:

9/20 - 5/12​= 27/60 -25/60=2/60= 1/30.

Отвечает Пантелеева Алина.

9/20 - 5/12

Приводим к наименьшему общему делителю - 60

27/60-25/60=2/60=1/30

Ответ: \frac{1}{30}