Скажите пожалуйста условия задача 2) В школе обучается 90 пятиклассников для них на фабрике

заказали школьную форму , которые рабочие должны пошить за 18 дней . Ежедневно рабочие шили на 1 форму больше , чем было предусмотрительно по плану . За сколько дней рабочие выполнили заказ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

за 15 дней

Пошаговое объяснение:

1)90:18=5(шт)- по плану

2)5+1=6(шт)-выполняли рабочие

3)90:6=15(шт)