Помогите пожалуйста! В квадрате ABCD переведена диагональ AC=16. Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Коротовский Сережа.

Відповідь: 128

Покрокове пояснення: S= d^2/2= 16×16 /2=128