Приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю 9целых 13/24 2целых 5/8 и 3целых 1/6

НОК ВСЁ НАПИСАТЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Полуйчик Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 13/24=9 13/24

2 5/8*3/3=2 15/24

3 1/6*4/4=3 4/24

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 13/24; 2. 5/8; 3. 1/6 =

9. 13/24;

2. 5/8 = 2. (5*3)/(8*3) =

2. 15/24

3. 1/6 = 3. (1*4)/(6*4) = 3. 4/24