(b-2)-(-b+1)-3 при b=1 срочно пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Даниял.

Ответ:

1 - 2 + 1 - 1 - 3 = - 4.

Ответ

Ответ

Отвечает Комната Соляная.

Ответ:

(b-2)-(-b+1)-3, якщо b=1,то (1-2)-(-1+1)-3=1-2+1-1=-1