-8+9-10+11-12+13-14+15 ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.

Ответ:

8+9=17-10=7+11=18-12=6+13=19-14=5+15=20