ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли с проверкой. 53 600 : 80 5 150:50 75 600 : 900 4 800 : 600 44 820:30 31

500-700 пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

53 600 : 80 = 670

проверка:  670 * 80 = 53 600

5150:50=103

проверка:103*50=5150

75 600 : 900 = 84

проверка:  84 * 900 = 75 600

4800:600=8

проверка:   600*8=4800

44 820 : 30 = 1 494

проверка:   1 494 * 30 = 44 820

31 500 - 700 = 30800

проверка:   30800+700=31500