б) (+81)×(+1)= в)(-32)×(-2)=-32×(-2)=64 г) (-51)×(+2)= д) (-4)×(+13)= е) (+38)×(-2)= ж) (+98)×(-1)=

з) (-1)×(-99)= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) (+81)×(+1)= 81

в)(-32)×(-2)=-32×(-2)=64

г) (-51)×(+2)= -102

д) (-4)×(+13)= -52

е) (+38)×(-2)= -76

ж) (+98)×(-1)= -98

з) (-1)×(-99)= ​ 99

Отвечает Лысенко Александр.

Пошаговое объяснение:

б) (+81)×(+1)=81

в) =64

г) = -102

д) = -52

е)= -76

ж)= -98

з)= -99