4 целых 2/7 поделить на (-1 целая 19/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

2 целых 7/40

Пошаговое объяснение:

4 2/7:(-1 19/21) =29/7:(-40/21) =29/7*(-21/40) =-87/40=-2 целых 7/40