-3/8 поделить на (-09)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

-3/8:(-09)=3/8*1/9=1/8*1/3=1/24

Пошаговое объяснение:знак / обозначает черту,которую нужно провести снизу