100×2÷4-25×10×100×100÷2+1300=????????? ответьте пожалуйста правильно и с объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

-123650

Пошаговое объяснение:

для начало выполняем умножение и деление ,а потом умножение и деление

1)100*2=200

2)200/4=50

3)25*10=250

4)250*100=25000

5)25000*100=2500000

6)2500000/2=1250000

7)50 - 12500000= -124950

8)-124950+1300= -123650