ו8=100-(4•9) теңдеуді шелуге


Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.

Ответ:

х×8=100-(4×9)

х×8=64

х=64÷8

х=8

8×8=100-(4×9)

64=64

Отвечает Кадыр Улжан.
X•8=100-(4•9)
8x=100-36
8x=64
X=64:4
X=8