на парковке стояло 23 автомобиля.после того как несколько автомобилей освободило парковку,а 9

автомобилей припарковалось заново стало 17 автомобилей. Сколько автомобилей освободило парковку?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Корбан Ваня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение

Было 23

17 - 9 = 8 ( машин которые остались на парковке)

23 - 8 = 15 ( машин освободило парковку)

1 3
Отвечает Чёрная Вика.

Ответ:

15 автомобилей освободило парковку

Пошаговое объяснение:

1)17-9=8(а.)осталось после того как несколько автомобилей освободило парковку.

2)23-8=15(а.)

Ответ:15 автомобилей освободило парковку.