Пишите пожалуйста решить с помощью уравнения задач на парковке было 18 автомобили после того как я

сколько автомобилей уехала с парковки, а 12 автомобили заехала на парковку на ней стало 24 автомобилей сколько автомобилей уехала с парковки

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

24 - 12 = 12 это было до того как заехали 12 машин

18 - 12 = 6 это сколько машин осталось после того как они уехали

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 -х+12= 24

30-х=24

6=х уехало автомобилей

проверка:

18-6+12=24

24=24