Выполни умножение 6/17*34


Ответы на вопрос

Отвечает Гергерт Елизавета.

Ответ:

=(6*34)/17=6*2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

если / делениеғделелелеплелал