На парковке было 750 машин,из них 17/25 было Ауди.Сколько Ауди было на парковке?Какое отношение

Ауди и остальных машин на парковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.
1/25=750/25=30
30*17=510 кол-во ауди
750-510=240 кол-во других машин
510/240=2,125
Отношение 2,125 ауди на 1 машину другую
Отвечает Малявин Андрей.
1/25=750/25=30
30*17=510  ауди 
750-510=240 других машин
510/240=2,125 
Отношение 2,125 ауди на 1 машину другую