(-6 1/4):(-5/8) напишите полный разбор (-6 целых 1/4):(-5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(-6 целых 1/4):(-5/8)== кагда знак диления меняим ево на множення а дроб переварачиваим

-25/4 * (-8/5)= скорочуэм 5/1 *2/1 = 10/1 = 10