А) 215 на 20%; ЭТО НАДО УМЕНЬШИТЬ ПОМОГИТЕ ПЖ Б) 90 на 30 %. ЭТО НАДО УМЕНЬШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.

Ответ:

215 на 20% будет 43Аа

90 на 30% будет 27 На

Отвечает Канаметова Алина.

Ответ:

А) 172 Б) 63

Пошаговое объяснение:

А)215:100*20=43(215:100=2.15)

215-43=172

Б) 90:100*30=27(90:100=0.9)

90-27=63