Обчисліть: 6⁸×(6⁵)⁴÷6²⁵ СРОЧНО НУЖНО ПППЖЖЖ ДАЮ БАЛИИ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Екатерина.

6⁸×6²⁰÷6²⁵=6^8+20-25=6³

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

6⁸*6²⁰:6²⁵=6^8+20-25=6³=216