Сколько будет (2 4/3+5 6/4):(6 5/7+7 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2. 4/3 + 5. 6/4 = 3. 1/3 +

6. 2/4 = 3. 4/12 + 6. 6/12 =

9. 10/12 = 9. 5/6

2) 6. 5/7 + 7. 4/5 = 6. 25/35 + 7. 28/35 = 13. 53/35 = 14. 18/35

3) 9. 5/6 : 14. 18/35 =

59/6 : 508/35 = 59/6 * 35/508 = 2065/3048