11/12-5/6= 5/7+3/14= 1/3-1/5= помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

11/12-5/6=11/12-10/12=1/12

5/7+3/14=10/14+3/14=13/14

1/3-1/5=5/15-3/15=2/15

Пошаговое объяснение: