Вычислите значение выражения 100−3(в четвёртой степени).


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.

Пошаговое объяснение:

100 - 3 {}^{4}  = 100 - 81 = 19

Отвечает Гаан Костя.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

100−3(в четвёртой степени)

1) 3*3*3*3=81

2) 100-81=19

удачи в учёбе!)))