найдите длину окружности, радиус которой равен 19м. Считать, что число п = 3,14 Срочно пожалуйста у

меня 3 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

2*3,14*19=119,32

Пошаговое объяснение:

формула чтоб найти длину будет С=2пр

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:119,3м

Покрокове пояснення:

l=2Pi*r=2*3,14*19= 119,3м