-36 + х= -17 только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селина Оля.

Пошаговое объяснение:

-36 + х = -17

х = -17 + 36

х = 19

________

-36 + 19 = -17

-17 = -17

Отвечает Лис Настя.

-36+x=-17\\x=-17+36\\x=19