Яке число ділиться на 12 і 45 без остачі​


Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

Ответ: 540

Пошаговое объяснение:

12*45 = 540

540/12 = 45

540/45 = 12

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

Вот 180 если не правильно напиши мне