Помогите пожалуйста :|6a-b-8a+11bпри a=-6,1и b=2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

34,2

Пошаговое объяснение:

Вычисления на приложенном фото)


Отвечает Смирнов Костя.

Ответ:

34,2

Пошаговое объяснение:

6a - 8a = - 2

-b + 11b = 10b

-2a +10b = - 2 × (-6,1) + 10 × 2,2 = 12,2 + 22 = 34,2