3x=3/4;Срочно помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:0,25

Пошаговое объяснение

3х=3/4

3х=0,75

Х=0.75/3

Х=0,25

Отвечает Перро Лера.

Ответ: 3х=3/4

х=(3/4)/3

х=3/4•1/3

3 и 3 сокращаем и получаем

х=1/4

Оцени пожалуйста