Раскройте скобки 7х-(2х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
7х-(2х+4)=7х-2х-4=5х-4
Отвечает Маньковский Ярослав.

Ответ:

7х-(2х+4)=1

Пошаговое объяснение:

х в нашем случае, равно 1, по этому все умножаем на 1.

1) 2+4=6

2) 7-6=1

надеюсь помогла)