Найдите число А если 4/17от А равны 80% от 120


Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.

Ответ:

408

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{17}*A=0,8*120\\\\ \frac{4}{17}*A=96\\\\A=96:\frac{4}{17}\\\\A=\frac{96*17}{4}\\\\A=408

Отвечает Горохова Христина.

Ответ:А=408

Пошаговое объяснение:

120÷100×80=96

96÷4/17=408