2222:2=? 1111-11=? ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

1) 2222:2=1111

2)1111-11=1100

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2222÷2=1111

1111-11=1100