Ответьте пожалуйста Учащиеся проводят в школе 5 дней в неделю по 4 в день. Сколько часов поведут

учащиеся в школе в течение учебного года ,если в году 34 учебные недели? Реши задачу ,преминив сочетальное свойства умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:Ответ: 640 часов.

Пошаговое объяснение:

1) 5*4=20 часов ученики проводят в школе за 1 неделю

2) 20*32=640 часов ученики проводят в школе в течение учебного года

Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:Ответ: 640 часов.

Пошаговое объяснение:

1) 5*4=20 часов ученики проводят в школе за 1 неделю

2) 20*32=640 часов ученики проводят в школе в течение учебного года