121. Найдите значения выражений: 1.1/9+4/9 2.7/8- 3/8 3.15/19 - 6/19 4.5/16 + 1/16 5.3/14 + 11/14

6.11/21 + 4/21 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

Пошаговое объяснение:

1. 1/9+4/9=5/9

2. 7/8-3/8=4/8=1/2=0.5

3. 15/19-6/19=9/19

4. 5/16+1/16=6/16=3/8=0.375

5. 3/14+11/14=14/14=1

6. 11/21+4/21=15/21=5/7