ребята купили сначала 12 гвоздик а потом 9 и сделали из них три одинаковых букета сколько гвоздик в

одном букете?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(12+9)/3 = 21/3 = 7

Отвечает Федотова Анастасия.
12+9=21 (гвоздик всего)
21:3=7 (гвоздик в одном букете)
Ответ: 7