Ааа помогите -442+(-39)-(-29)= -346-(-38)+(-18) 7+(-8)-(+12)-(-7)+13-20 с объяснением ( типо с

решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Лейман Алина.

Пошаговое объяснение:

-442+(-39)-(-29)=-442-39+29=-452

-346-(-38)+(-18)=-346+38-18=-324

7+(-8)-(+12)-(-7)+13-20=7-8-12+7+13-20=-13