2) y-5/12=3/104) 4/15+y=11/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.
2)y-5/12=3/10
y=5/12+3/10
y=43/60
43/60-5/12=3/10
3/10=3/10
4)4/15+y=11/25
y=11/25-4/15
y=13/75
4/15+13/75=11/25
11/25=11/25
Отвечает Зуев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-5/12=3/10

y=3/10+5/12=18/60+25/60

y=43/60

4/15+y=11/25

y=11/25-4/15=33/75-20/75

y=13/75