2+2=????????????????как​


Ответы на вопрос

Отвечает Хадисов Сайгид.

Відповідь: 5

Покрокове пояснення:

Потому что 5+5=2

Не боаглдарт ;) я яблоко Ем кстати

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

2+2=5:3*10=√25х+35√5=8*8=564+3:π89х=2/3+29293/000=5