Х + у -11 Мұнда х = -7, у = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

х + у -11 при х = -7, у = 5​

-7 + 5 - 11 = 5 - 18 = -13

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

х+у -11 х= -7 у=5

то

-7+5-11= тут сам уже